Зима пришла!

Снег начался вчера вечером, шел всю ночь с небольшими перерывами и продолжает идти утром. Еще ночью как-то вдруг все посветлело, как будто бы вышла полная луна. Когда рассвело, вся зимняя красота разом открылась и засияла сказочной белизной во всем своем великолепии. А синоптики опять не угадали, снежный покров, говорили они, будет 2-3 см. А уже сейчас 10-15, и снег все идет и идет. 

Настроение праздничное, какое-то рождественское. Белизна вокруг создает в душе состояние свежести, простора, красоты и беспредельности. Как будто долго шел по крутой тропинке вверх по склону, сквозь туман и морось, и неожиданно вышел на вершину. А туман и морось остались внизу. И светло вокруг,  хотя солнца и не видно. И простор, радость и праздник на душе. И ощущение надежды, что вот теперь все будет хорошо. Скоро новый год, подарки, праздники…

Похожее состояние бывает после хорошей сессии процессинга. Выглядываешь наружу, во внешний мир, а он какой-то другой. Ярче краски что ли. Больше просторы. Больше воздуха и свободы. И вроде бы ничего не изменилось, но изменилось все. Внутри — какое-то могучее, непобедимое спокойствие и уверенность. Как будто сам стал каким-то большим. И теперь все будет хорошо. Все получится. Все будет как надо…

С первым снегом вас! И приглашаю вас ко мне на процессинг!

Ваш Александр Смирнов.