Солопрактика УНО

Эти новогодние каникулы у меня получились очень необычные. То что я путешествовал — не было необычным. Я довольно часто встречаю новый год вдали от дома. Но это путешествие было особенным — это было путешествие вглубь себя, хотя двигался я наружу…

Вечером 1-го января, когда вся страна еще лежала у телевизоров среди салатов и напитков, я отправился в Черкизово, в «наш ясный дом».

И на следующий день мы начали семидневный авторский тренинг Олега Матвеева «солопрактика Уно». Это набор упражнений, практически без теории, на управление вниманием, работу с окружающим нас миром и с телом.

Особенность этих упражнений в том, что каждый в результате получает свой собственный результат, берет ровно столько, сколько может взять на данный момент.

здесь идет работа с телом…
Ведущий прикасается в двух местах, ведомый вниманием соединяет две точки в одну линию. Много-много линий по всему телу… в результате мозг выстраивает объемную модель тела.
Черкизовские кошки, их сейчас трое, любят приходить на занятие и принимать ласку и восхищение…

Кроме основных занятий спонтанно получилось три дополнительных «бонуса». Во-первый Елена Масленникова провела занятие по правополушарному рисованию. Мы впали в детство и рисовали как в детстве. Здорово!

одна из семи моих «шедеврюшек»…

Было «танцевальное племя» — это такая форма группового процессинга, корнями уходит в «торговое племя» (я о нем тут рассказывал: https://www.youtube.com/watch?v=Fai2HzCNg5Y&list=PLGVEAjN9Udb6WksHf5J8LFgD_ruFdOKKO). Фотографий оттуда нет, по правилам всё что происходит в круге остается в круге, но было ооооочень круто!

Третий, а для меня пожалуй, это главный бонус — Олег Матвеев провел две лекции по новой матрице способностей. Простая схема того, как мы устроены, почему и зачем.

И еще один бонус был (правда я его пропустил — процессился с напарником) — Елена Кульбицкая, остеопат, процессор, показала демо как справляться с мышечными зажимами.

В конце у меня произошел мощный инсайт, я как бы увидел всю свою жизнь со стороны, многое понял и осознал. Будем перестраиваться…

Время пролетело очень быстро и события были так плотно спрессованы, что когда я вернулся домой 8-го вечером, было такое ощущение, что меня не было дома месяц! Отдохнул и с пользой провел время. Спасибо всей группе и организатору этого волшебства — Олегу Матвееву!

«Танатос. Жизнь после жизни».


«Танатос. Жизнь после жизни». Медитация «Память предков»: Свеча для каждого из шести поколений предков. Шестнадцать человек, это значит больше тысячи свечей в зале!!!  На трехдневном тренинге у Андрея Васильева.

11-13 января был на тренинге Андрея Васильева. Очень понравилось! Подружился со смертью (в хорошем смысле…) Восстановил связь с предками. Полетал в иных мирах.