Путешествие за семь морей

Когда я вернулся домой и оглянулся назад, я с изумлением заметил, что эта поездка у меня была уникальной! За 64 дня с совершил путешествие, в котором я прошел семь морей!

Получился такой маршрут: Москва-Южно-Сахалинск-порт Корсаков — Охотское море — Берингово море — Чукотское море — Восточно-Сибирское море — море Лаптевых — Карское море — Баренцево море — порт Мурманск -Москва.

Я люблю свою работу!

Е-метр в моей жизни

 

 

Год 1998. Двадцать лет прошло, мда… Я тогда недавно завершил в «Свободной зоне»[i] парочку курсов и был полон сил и надежд. Все дороги передо мной открыты, но меня больше всего манит «Мост к полной свободе». Первый шаг к его прохождению – это Е-метр. Надо сказать, что с самим прибором я к тому времени уже был знаком довольно давно, поскольку я входил в одну из многочисленных тогда групп производителей Е-метров. Нашу группу возглавлял Николай Лучков, и я посильно помогал производить и продавать приборы – и паял, и собирал приборы, и настраивал их, и даже пытался программировать контроллер, когда из группы ушел наш программист. В общем и целом, свой прибор у меня был, и я умел его настраивать, но использовать в работе как я считал тогда еще не умел.

И вот настал момент, когда мы с моим другом Антоном Северовым (на фото 2), тогда таким же свободным сантологом как и я, приехали в Виноградово, там тогда была одна из организаций Свободной зоны, и в это время там можно было закончить несколько разных курсов, без которых по Мосту было не пройти. Среди персонала Виноградовской организации у меня было много друзей и старых приятелей, и при поддержке Влада Кайдакова, который тогда был лидером организации, где я только что завершил два курса, мы с Антоном довольно быстро смогли завершить курс по Е-метрам. Теперь у меня был прибор, и была уверенность, что я умею с ним работать, ну и некоторый навык появился тоже.

Мои попытки получать процессинг за деньги быстро привели меня к мысли, что у меня есть только один надежный процессор, и это я сам!  В какой-то момент я достаточно созрел, чтобы осознать, что опираться я могу только на себя. Я решил для себя, что да, иногда какая-то помощь мне будет нужна, но в целом кроме меня никто меня к «полной свободе» не приведет.

К этому времени я уже раздобыл материалы Моста, которые я взял из книги Джеффри Филберта «Экскалибур, книга правды Акаши», которую я сам и перевел с английского, и скрупулезно собрал из нее все технические материалы в один пакет от начальных уровней ремонта жизни, все ступени с 0 до 4, клиринг-курс и материалы уровней ОТ, от 1 до 8.

Я взял Е-метр, материалы и засел за проработку. Кейс-супервизирования у меня не было, и мне пришлось это компенсировать тщательностью проработки. Я по нескольку раз проходил и перепроходил процессы, каждый раз проверяя и перепроверяя себя на Е-метре на завершение и на превышение. Так я в соло режиме проработал все ступени и 8 августа 1998 года (я запомнил эту дату!) я завершил и подтвердил себе завершение уровня ОТ1!

Дальше у меня не пошло, на уровне ОТ2 я неожиданно осознал, что «Моста» просто нет. По крайней мере, для меня. Материал который давался на уровне ОТ2 у меня отсутствовал! Напрочь! Как я не пытался что-то отыскать – все чисто, стрелка неделями плавала. Попытки пробиться кроме превышения ничего не давали. И вдруг я осознал, что Мост так и устроен – сначала надо принять чужую реальность, сделать ее своей, а потом начать сражаться с чужими драконами, считая их своими. Это не для меня, решил я, а поскольку достигнутое состояние было достаточно ресурсным, и я отложил в сторону Е-метр, ставшие бесполезными для меня материалы и отправился наслаждаться жизнью на этом уровне своей осознанности в надежде, что когда-нибудь появится другой путь.

Вообще, имея Е-метр, и умея им пользоваться, можно довольно эффективно прорабатываться в одиночку, соло. Прибор четко показывает степень активности материала. Если при этом еще иметь хороший навык фокусирования, уметь выгружаться (на бумагу или еще как-то), и «продыхивать заряды» по технике ПВО, то проработка идет гладко и прогресс ощутим.

Не так давно, я обнаружил у себя проблему со здоровьем – что-то типа аллергического нейродерматита на ногах, я взял прибор, и начал искать ситуации где кто-то жестоко отверг меня, просканировал несколько эпизодов, добрался до детства, получил доступ к пренаталу, потом к родовой информации, поискал ситуацию «жестокого отвержения» по другим потокам. Вся работа заняла около часа. Выгружал вслух и суть эпизодов кратко записывал на бумагу. На следующий день проблема ушла совсем и до сих пор не возвращается.

Поэтому всем и каждому настоятельно рекомендую воспользоваться возможностью и с 4 декабря пройти курс по Е-метру. (http://olegmatveev.org/ommeter/)

Я буду на этом практике этого курса помогать студентам получить собственный навык работы с Е-метром.

Подробнее по Е-метру можно почитать тут: https://vk.com/ommeter

25.11.2018

[i] Про Свободную зону, Мост к полной свободе, кто такие ОТ и прочее можно почитать кому интересно тут: http://ability.org.ru/index.php?showforum=122